Нашел местечко: водитель Hyundai припарковался там, где не каждый бы решился

 
22 413
27 октября 2016 в 15:59
Автор: Виталий Петрович. Фото: cosmostar, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: cosmostar, forum.onliner.by

Есть мнение, что некоторые водители с радостью парковались бы в собственной квартире, если бы имели такую возможность. По крайней мере они предпринимают попытки стать максимально близко к подъезду. Взять хотя бы водителя Hyundai i20: он уместил автомобиль рядом с дверью мусоропровода.

Важный вопрос, который хочется задать водителю этой машины: а как же он сам оттуда выбрался и как собирается попасть обратно, ведь с левой стороны открытию дверей мешают ступени подъезда, а с другой — металлическое ограждение.

Фото опубликовал на нашем форуме пользователь с ником cosmostar. Он рассказал корреспонденту Onliner.by, что Hyundai был припаркован подобным образом сегодня около 10:00 возле дома номер 8 по проспекту Газеты «Правда».

— Сначала глазам не поверил, что такое возможно. Но нет: лень и наглость делают свое дело, — отметил автор фото. — Никогда раньше эту машину здесь не видел. Отмечу, что мест для парковки вокруг достаточно. Вечером прямо возле подъезда, может, и не станешь, но уж за домом всегда есть где оставить авто.

Велосипеды в каталоге Onliner.by