Очевидец: разозлившись за непропуск, водитель остановил движение в левой полосе МКАД и ударил другого автомобилиста

 
UPD
09 декабря 2016 в 17:56
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

Вчера вечером на внутреннем кольце МКАД наш читатель Алексей наблюдал картину проявления агрессии на дороге. «Сначала подумал, что впереди авария, но, как выяснилось, ситуация заключалась в другом, — написал очевидец. — Водитель, разозлившись, что ему не уступили дорогу в третьей полосе, решил выяснить отношения с „обидчиком“».

«Нападавшего не смутило, что для осуществления своей цели ему нужно было остановить движение в третьем ряду кольцевой магистрали, — обратил внимание Алексей. — Так, создав аварийную ситуацию, водитель (как позже выяснилось, BMW X5 с минской регистрацией) остановил движение в полосе, подбежал к „обидчику“ на Audi и после пары грубых выкриков ударил мужчину. Ну а позже поспешил уехать».

«Я сообщил потерпевшему, как со мной связаться, позже меня вызвали в отделение милиции, — дополнил Onliner.by Алексей. — Как оказалось, он подал заявление. И неспроста. Удар был лишь один, однако у мужчины оказалась разбита губа, остался синяк под глазом. Сообщил мне, что снял побои в медучреждении. Я дал показания милиционерам, им же передали номер автомобиля водителя BMW. Сказали, в ближайшее время его личность установят».