На площади Бангалор водитель Peugeot врезался в столб. Авария попала на видео

 
UPD
22 августа 2017 в 12:05
Автор: Виталий Петрович. Фото: Объединенная дорожно-аварийная служба
Автор: Виталий Петрович. Фото: Объединенная дорожно-аварийная служба

Вчера в вечерний час пик в районе площади Бангалор в Минске случилось ДТП. Автомобиль Peugeot угодил в мачту освещения. Удар пришелся сбоку, как раз в район водительской двери. На место аварии выезжала скорая.

Пользователь нашего форума с ником aswed123 опубликовал видео, на которое попал момент ДТП.

Последствия ДТП видел пользователь нашего форума с ником nay40k.

— Я на Бангалор стоял в момент удара. Слышал хлопок. Peugeot маленький, бордовый. Столб около остановки в сторону улицы Карастояновой. Если честно, машина выскочила настолько быстро, что я даже не понял откуда, — рассказал он.

Как сообщил корреспонденту Onliner.by начальник отдела агитации и пропаганды ГАИ Минска Сергей Зараник, за рулем Peugeot находился молодой человек 1990 года рождения.

— Он двигался по площади Бангалор и не справился с управлением. Машину занесло, и она врезалась в осветительную мачту. По предварительной информации, водитель получил легкую черепно-мозговую травму, ушибы и ссадины. Его доставили в больницу, — рассказали в Госавтоинспекции.

Дополнено

Пользователь нашего форума с ником user_5110675 опубликовал видео, которое иллюстрирует, каким образом случаются подобные ДТП. Тот же перекресток, те же погодные условия.

Читайте также:

Минск: за пару дней до гололедицы BMW поскользнулся на луже и врезался в столб