Возле знака на Немиге столкнулись автобус и BMW, образовалась пробка

 
UPD
10 427
22 августа 2017 в 9:13
Автор: Виталий Петрович. Фото: auto.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: auto.onliner.by

Известный перекресток Немиги и Городского Вала. Именно здесь установлен знак на улице Немиге, который столько раз падал в результате ДТП. Сегодня утром в этом месте столкнулись автобус и автомобиль BMW. В результате образовалась серьезная пробка.

Транспортные средства, которые попали в ДТП, перегородили полосы, по которым транспортный поток двигался в направлении проспекта Победителей. В результате пробка растянулась до самого проспекта Дзержинского. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ.

Дополнено

Обстоятельства ДТП корреспонденту Onliner.by сообщила старший инспектор ГАИ Центрального района Анастасия Редько.

— Авария произошла около 8:20. По Городскому Валу в направлении улицы Немиги ехали автобус, которым управлял мужчина 1984 года рождения, а также автомобиль BMW, за рулем которого была женщина 1965 года рождения. Оба поворачивали налево: автобус из третьей полосы, BMW — из четвертой. И в результате несоблюдения бокового интервала произошло столкновение, — рассказали в Госавтоинспекции.

Никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения. ГАИ по факту ДТП проводит проверку, опрашиваются очевидцы.