Новый Audi A6 рассекретят через несколько недель

 
4320
05 января 2018 в 9:45
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com

Судя по всему, в Детройте на стенде Audi не пройдет никаких громких премьер. В Ингольштадте вовсю готовятся к презентации новой А6, которую покажут в Женеве в марте. Рассекретить новичка в бизнес-классе обещают уже в ближайшие недели. Об этом сообщает портал Carscoops, опубликовавший партию шпионских фотографий машины.

Информации об Audi A6 C8 пока крайне мало. Пресс-служба лишь кратко сообщила, что «модель будет максимально близка к соплатформенному Audi A7». В салоне место приборной панели займет 12,3-дюймовый экран. Мультимедийный комплекс будет оснащен 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем, а блок климат-контроля будет представлять собой еще один экран диаметром 8,6 дюйма.

Топовые модификации А6 получат мощную акустику Bang & Olufsen, а системы-помощники будут выручать водителя с помощью пяти радаров, пяти камер, лазерного сканера, 12 ультразвуковых сенсоров и блока управления. Под капотом А6’2019 расположатся 4- и 6-цилиндровые турбомоторы, включая 3-литровый TFSI мощностью 340 л. с. и тягой 500 Н·м. А7 с таким мотором разгоняется до сотни за 5,3 секунды.

Автомобили Audi на «Автобарахолке» Onliner.by