Авария на МКАД попала на видео: Mazda занесло в отбойник

 
17 980
17 января 2018 в 17:05
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Погода продолжает влиять самым непосредственным образом на дорожную обстановку. Серьезные аварии произошли на проспекте Независимости: машины просто заносило на встречную полосу. Что-то подобное произошло сегодня около 15:30 на МКАД. Водитель зацепил колесами своего авто снег на проезжей части, и машину занесло. Она бы тоже оказалась на встречной, если бы не отбойник.

ДТП на кольцевой попало на запись регистратора, ее опубликовал пользователь нашего форума с ником Ste@ltH.

— На ровном месте. Мне повезло, что справа относительно свободно было. Иначе бы стоял вместе с ним, — прокомментировал произошедшее автор видео.

Mazda двигалась по крайней левой полосе. В какой-то момент машину стало заносить, она врезалась в разделительное ограждение, затем развернулась навстречу двигавшемуся потоку. Очевидец успел замедлиться и перестроиться правее.

— Это произошло на участке кольцевой между улицами Шаранговича и Громова. Предположу, что за рулем этой машины был неопытный водитель. Дорога сложная — колея. А он все время то съезжал с нее, то снова заезжал, — рассказал корреспонденту Onliner.by Ste@ltH.

По его словам, скорость авто в левом ряду в тот момент составляла примерно 80—90 км/ч.

— Уже думал, что сам в него въеду, но повезло, — отметил автор видео. — В салоне Mazda, как мне показалось, был только водитель. Я хотел остановиться, узнать, как он, но вторая полоса МКАД, да еще такая дорога — опасно очень.

Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by

Читайте также:

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!