Потолкался на выезде: столкновение Nissan и Hyundai в Минске попало на видео

 
10 672
18 января 2018 в 11:27
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Вчера утром на улице Скрыганова в Минске столкнулись два кроссовера — Hyundai ix35 с российскими номерами (регион 750 — Московская область) и Nissan Qashqai. Удар не был сильным — никто не пострадал. А вот проезжающим рядом машинам повезло, что их не затянуло в эту дорожно-транспортную воронку.

Видео со своего регистратора опубликовал на нашем форуме пользователь с ником Igorechek222. ДТП случилось примерно в 9:00.

— За рулем Nissan была женщина, на Hyundai — мужчина. Повезло еще, что не задели боковые машины — очень близко были, — рассказал автор видео.

Водитель Hyundai выезжал из двора, пытался повернуть налево. Вероятно, он внимательно смотрел, чтобы никто не въехал в левый бок его авто, но на этой стороне дороги машины как раз стояли. А по противоположной ехал Nissan. Кажется, ничто не мешало водителям вовремя увидеть друг друга, но что-то пошло не так.

В результате столкновения Hyundai стало разворачивать на заснеженной дороге. Еще немного, и зацепило бы соседние авто. Повезло: водитель успел в последний момент «словить» машину.

(будет дополнено)

Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by

Читайте также:

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!