Видео: на проспекте Машерова при развороте занесло BMW. Зрителями стали люди на остановке

 
31 833
07 февраля 2018 в 9:42
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

В Минске полноценная зима со снегом, морозом, а кое-где и гололедицей. Водителей просят быть аккуратными: снизить скорость, избегать резких маневров, чтобы чего не вышло. Получается не всегда и не у всех. Так, к примеру, на проспекте Машерова занесло автомобиль BMW. Зрителями импровизированного дрифта стали люди, стоящие на автобусной остановке.

Видео с регистратора опубликовал на нашем форуме пользователь с ником mib_v. Автор указал, что запись сделана 6 февраля около 14:55 в районе перекрестка проспектов Машерова и Победителей в Минске.

— Дрифт BMW мог закончиться наездом на остановку общественного транспорта, — считает наш читатель.

Водитель BMW разворачивался на проспекте Машерова. Из крайней левой полосы он стал выполнять маневр по широкой траектории, заднюю часть авто занесло в крайний правый ряд, однако затем автомобиль выровнялся.

Кстати, в самой идее «дать угла» на своем авто нет ничего плохого. В конце концов, для водителя это дополнительный навык, который поможет лучше почувствовать автомобиль и даст понимание того, как действовать в случае, если это произойдет на дороге общего пользования. Вот только для тренировок следует выбирать не проезжую часть проспекта, а пустые площадки — это позволит минимизировать риски.

А вы «давали угла» на своей машине?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Автомобильные шины в каталоге Onliner.by

Читайте также:

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!