МКАД: Opel вылетел с дороги и перевернулся, водитель госпитализирован

 
UPD
11 280
20 февраля 2018 в 9:43
Автор: Виталий Петрович. Фото: Объединенная дорожно-аварийная служба
Автор: Виталий Петрович. Фото: Объединенная дорожно-аварийная служба

Минувшей ночью на МКАД в районе улицы Герасименко случилось ДТП. Как сообщили в Объединенной дорожно-аварийной службе, водитель автомобиля Opel Omega двигался со стороны проспекта Независимости в направлении Партизанского проспекта. На кольцевой он столкнулся с Opel Astra, после чего его машина вылетела с дороги и перевернулась.

— Opel Omega пролетел метров 350. Снес пару саженцев, затем ударился в большое дерево и отлетел на проезжую часть улицы Герасименко, — рассказали в Объединенной дорожно-аварийной службе. — Водителя забрала скорая.

Дополнено

Старший инспектор ГАИ Заводского района Анастасия Забавская сообщила корреспонденту Onliner.by, что за рулем Opel Omega находился мужчина 1984 года рождения.

— Около 23:10 он двигался по крайней левой полосе внутреннего кольца МКАД со стороны улицы Илимской в направлении улицы Байкальской. При совершении перестроения водитель не справился с управлением и столкнулся с двигавшемся по среднему ряду автомобилем Opel Astra, — рассказали в Госавтоинспекции.

От удара Opel Omega отбросило в крайнюю правую полосу, затем в кювет, где машина перевернулась.

— В результате ДТП водитель Opel Omega с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу, — добавила Анастасия Забавская.

Читайте также: 

«Я с бухими не договариваюсь». Пока один водитель вызывал ГАИ, другой оставил машину и ушел с места ДТП

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!