Водитель успел отъехать назад, чтобы не попасть под грузовик. Видео

 
15 915
03 марта 2018 в 13:42
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Солигорск, улица Северная. К магазину подъезжает водитель легкового автомобиля — наш читатель с ником olegsu-55. Паркуется за грузовиком, будучи уверенным, что его заметили. Водитель легковушки хотел уже идти в магазин, но его задержал телефонный звонок. Это обстоятельство, как потом оказалось, помогло предотвратить ДТП.

— Когда я подъезжал к парковке, грузовик там уже стоял. Но я ехал с включенным ближним светом фар, к тому же заметил взгляд водителя грузовика в боковом зеркале его авто: уверен, что мужчина видел, как я подъехал, — рассказал корреспонденту Onliner.by автор видео.

Он заглушил машину и собрался идти в магазин. В этот момент зазвонил телефон, и нашему читателю пришлось задержаться в авто. Что произошло дальше, видно на записи регистратора.

— Радостно, что не ушел в магазин и в результате машина осталась цела, — поделился впечатлениями olegsu-55. — А вот на водителя грузовика был зол. Вышел потом из машины и показываю ему: «Ты что?!» А там за рулем мужчина лет 50. Испуганно машет головой — что с него взять?

Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by

Читайте также:

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!