На МКАД водитель BMW разогнался по правому краю и, чтобы не врезаться в грузовик, перестроился в Toyota

 
UPD
26 марта 2018 в 12:57
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Сегодня в утренний час пик на внутреннем кольце МКАД между микрорайонами Уручье и Зеленый Луг случилось ДТП. По предварительной информации, столкнулись автомобили BMW 3-Series и Toyota RAV4. Инцидент попал на запись видеорегистратора. Видно, как резво по правому краю движется водитель BMW. Но впереди грузовик.

Видео со своего регистратора опубликовал наш читатель Алексей.

— Видно, как водитель BMW сначала совершил обгон по обочине. Затем, чтобы избежать столкновения с грузовой машиной, резко свернул влево и столкнулся с Toyota RAV4, — рассказал очевидец корреспонденту Onliner.by.

Оба участника ДТП остановились. Никто, по имеющимся сведениям, не пострадал.

— Я остановился, оставил водителю Toyota свой телефон на случай, если ему понадобится видео. Через 10 минут по тому же участку МКАД ехала супруга. Рассказала, что образовалась серьезная пробка, — добавил наш читатель.

Дополнено

Старший инспектор ГАИ Первомайского района Оксана Мехедко подтвердила корреспонденту Onliner.by факт ДТП.

— Оба водителя двигались по МКАД со стороны Логойского тракта в направлении проспекта Независимости. Водитель BMW перестраивался из крайней правой полосы в среднюю и совершил при этом столкновение с автомобилем Toyota. Никто не пострадал, транспортные средства получили повреждения, — сообщили в Госавтоинспекции.

По факту ДТП проводится проверка.

Читайте также:

NEW! Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

В меру новостей, в меру мемов и много веселья в нашем сообществе в VK