Белорусский водитель, избитый на М1 в России: опасная ситуация уже не первый месяц

 
26 марта 2018 в 12:42
Источник: Readovka.ru. Фото: readovka.ru
Источник: Readovka.ru. Фото: readovka.ru

Банда злоумышленников напала на группу дальнобойщиков в пути. Водитель из Гродно стал жертвой нападения на трассе М1 в районе деревни Суетово Смоленской области. К пострадавшему поздним вечером обратилась компания молодых людей. Сказали, что у машины водителя пробито колесо. Дальше — по известной схеме: мужчина вышел из авто, и вместо помощи на него обрушились кулаки.

По словам белоруса, в результате нападения пострадали трое водителей. Одного из них забрали в больницу. После того как мужчина покинул лечебное учреждение, о его судьбе ничего не известно. Второй же получил незначительные травмы. Пострадавшие обратились за помощью в полицию. По описанию удалось выяснить, кто причастен к нападению: всем им от 19 до 21 года, это жители Ярцевского района.

Мужчина уточнил, что опасная ситуация на дорогах уже не первый месяц: «Вы пообщайтесь с иностранными водителями и узнаете, что уже на протяжении нескольких месяцев происходит подобное. Просто люди плохо очень говорят по-русски и поэтому не обращались. Да и доставка груза важна, особенно если мы идем из Европы в РФ».

Читайте также:

NEW! Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!