Водитель Citroen по дороге на работу не справился с управлением и вылетел с МКАД

 
9493
27 марта 2018 в 10:19
Автор: Виталий Петрович. Фото: Gatts. forum.onliner.by, ГАИ Первомайского района
Автор: Виталий Петрович. Фото: Gatts. forum.onliner.by, ГАИ Первомайского района

Вчера, 26 марта, около полудня на МКАД в районе съезда на улицу Скорины в ДТП попал водитель автомобиля Citroen. Машина вылетела в кювет и «легла» на крышу. Других участников ДТП поблизости очевидцы не увидели, поэтому было непонятно, что же произошло.

— Кто в курсе, что произошло? В районе 12:00 на внутреннем кольце МКАД перед поворотом на улицу Скорины в кювете (довольно-таки крутом) на крыше лежит французский автомобиль. Рядом экипаж ГАИ, — рассказал seriy78.

— Тормозной путь (следы заноса) был от крайнего левого ряда в кювет. Пострадавших не было, только железо повреждено, — добавил читатель с ником Gatts. — Радует, что остановилось машин 15 и народ оперативно сбежался помогать, выяснять что к чему.

Обстоятельства произошедшего корреспонденту Onliner.by сообщила старший инспектор ГАИ Первомайского района Оксана Мехедко.

За рулем Citroen Xantia находился мужчина 1960 года рождения, он двигался по МКАД со стороны проспекта Независимости в направлении улицы Ваупшасова.

— Водитель пояснил, что ехал на работу. По предварительной информации, он неправильно выбрал безопасную скорость движения. В результате, когда притормозил, машину занесло. Она съехала в кювет и перевернулась. В ДТП никто не пострадал, — рассказали в Госавтоинспекции.

Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by

Читайте также:

NEW! Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!