«Я чуть-чуть разбился». Водитель не справился с управлением — BMW перевернулась в кювет

 
UPD
21 154
21 мая 2018 в 11:00
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

В ГАИ Брестской области сообщили о ДТП, которое случилось 19 мая около 23:35 на автодороге Р127 (Кобрин — граница Украины). По предварительной информации, водитель BMW на закруглении дороги вправо не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет, где автомобиль опрокинулся.

Авария произошла примерно в 23:35. За рулем BMW 3-Series находился 25-летний парень — житель д. Островляны Кобринского района.

— Вместе с водителем в машине находились пассажиры — 24-летний и 26-летний жители Кобринского района. В результате ДТП они получили травмы и были доставлены в больницу. После оказания медицинской помощи обоих отпустили домой, — рассказали в Госавтоинспекции.

В ГАИ добавили, что водитель BMW ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение установленной скорости движения.

Дополнено

Пользователь с ником Joe Speen опубликовал на своем YouTube-канале видео из этой BMW. Запись, судя по всему, сделана самим водителем после ДТП: машина разбита, на сработавших подушках безопасности видны следы крови.

— Я чуть-чуть разбился. Чуть позже расскажу, — пояснил автор видео.

YouTube-канал, где появилось видео, посвящен игре GTA 5 Online.

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!