Возле «Короны» на МКАД упал мотоциклист и утверждает, что его подрезали. ГАИ ищет свидетелей

 
UPD
39 864
28 мая 2018 в 16:36
Автор: Виталий Петрович, Андрей Гомыляев. Фото: ГАИ Первомайского района
Автор: Виталий Петрович, Андрей Гомыляев. Фото: ГАИ Первомайского района

Утром 29 апреля на внешнем кольце МКАД недалеко от гипермаркета «Корона» и столичного микрорайона Уручье случилось ДТП с участием мотоциклиста. В Объединенной дорожно-аварийной службе корреспонденту Onliner.by сообщили, что мотоцикл лежал на проезжей части, байкера увезла скорая.

ДТП случилось около 10:00. Старший инспектор ГАИ Первомайского района Оксана Мехедко сообщила корреспонденту Onliner.by, что мотоциклом Suzuki управлял мужчина 1988 года рождения. Он двигался по внешнему кольцу МКАД со стороны улицы Купревича в направлении проспекта Независимости.

— По предварительной информации, мотоциклист не справился с управлением, в результате чего упал на проезжую часть. С предварительным диагнозом «перелом ноги» он доставлен в больницу скорой помощи, — рассказала Оксана Мехедко.

«Водитель мотоцикла утверждает, что из второй полосы в его ряд совершил перестроение Volkswagen Polo бордового цвета, что вынудило мотоциклиста прибегнуть к экстренному торможению, в результате чего он потерял контроль над управлением и допустил падение мотоцикла на проезжую часть, — дополнили в Госавтоинспекции. — Просьба свидетелей данного ДТП позвонить по телефону 8 (017) 239-60-17».

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!