Видео: в Минске столкнулись трамвай и легковушка, пассажирка которой сломала плечо

 
UPD
06 июня 2018 в 9:44
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

Пользователь NightMare сообщает, что в столице на перекрестке улиц Козлова и Платонова случилось ДТП с участием трамвая и легкового автомобиля. Об этом он написал на форуме «ДТП. Аварии, только очевидцы». Свидетель добавляет, что за рулем легковушки была девушка. В распоряжении редакции оказалось видео, снятое из кабины трамвая.

Как видно на записи, водитель легковушки выехала на пути, когда трамвай уже отъехал от остановки.

К месту происшествия подъехала карета скорой помощи.

— Водитель Volkswagen — женщина 1969 года рождения — двигалась на своем автомобиле со стороны улицы Берестянской по Козлова в направлении Ботанической. Хотела развернуться на перекрестке. Но при совершении разворота, по всей видимости, не уступила дорогу трамваю, в результате чего произошло столкновение. В ДТП пострадала пассажир Volkswagen — женщина 1945 года рождения (мать водителя). С переломом плеча со смещением она доставлена в больницу скорой помощи, — рассказал Onliner.by официальный представитель ГАИ Партизанского района Минска Петр Мороз.

Водитель и пассажиры трамвая не пострадали.

— Удар пришелся в водительскую сторону, тогда как пассажир находился справа. Возможно, женщина была травмирована в результате удара, — добавил Петр Мороз.


Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. nak@onliner.by