Под Брестом Volkswagen столкнулся с трактором и перевернулся

 
7446
26 июля 2018 в 14:00
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Брестской области
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Брестской области

Вчера в районе полудня вблизи деревни Вистычи Брестского района в аварию попали трактор и автомобиль Volkswagen Jetta. Легковушка в результате столкновения перевернулась на крышу. Водитель автомобиля получил травмы и был госпитализирован.

В ГАИ Брестской области сообщили, что за рулем трактора находился 28-летний парень. Он ехал по улице Центральной в направлении улицы Новой.

— Перед перекрестком водитель выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем Volkswagen Jetta, которым управлял 69-летний житель Бреста, — рассказали в Госавтоинспекции.

Пострадавший водитель Volkswagen доставлен в больницу. По факту ДТП проводится проверка.


Другая авария с пострадавшим случилась в тот же день в Пинске. Утром, в 7:15, на перекрестке улиц Белова и Завальной столкнулись Geely SC7 и Mitsubishi Outlander.

— По предварительной информации, 60-летний водитель Geely, поворачивая на перекрестке налево, не пропустил встречный Mitsubishi, — рассказали в ГАИ. — После столкновения Mitsubishi выехал на полосу встречного движения и столкнулся со стоящим там еще одним Geely SC7.

В результате ДТП пострадала 43-летняя женщина, пассажирка Mitsubishi, она госпитализирована.

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!