В Копыле водитель Ford Galaxy сбил 7-летнюю девочку, ребенок в реанимации

 
UPD
6821
31 июля 2018 в 12:13
Автор: Виталий Петрович. Фото: Госавтоинспекция
Автор: Виталий Петрович. Фото: Госавтоинспекция

В УВД Минской области сообщили о ДТП, которое случилось в Копыле 30 июля около 13:00. 41-летний водитель автомобиля Ford Galaxy совершил наезд на 7-летнюю девочку, которая, по предварительной информации, внезапно выбежала на проезжую часть.

ДТП случилось на улице Партизанской. В результате наезда ребенок получил серьезные травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение.

— Водитель трезвый, пристегнут ремнем безопасности, — сообщили в УВД.


О дорожно-транспортном происшествии, в результате которого погиб пешеход, сообщили сегодня в МВД.

27 июля около 22:40 на перекрестке улиц Кижеватова и Серова в Минске водитель Volkswagen сбил мужчину, который, по предварительной информации, переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. От полученных травм пешеход 1985 года рождения 30 июля скончался в больнице.


Еще одно ДТП с участием пешехода случилось 27 июля в Пинске. Как сообщили в областной ГАИ, около 13:50 на парковке гипермаркета, расположенного на улице Партизанской, 68-летний водитель Great Wall совершил наезд на 56-летнего пешехода. Пострадавший с травмами доставлен в больницу. По факту ДТП проводится проверка.


Дополнено

30 июля около 17:25 в Жлобине ДТП совершила 40-летняя женщина на Nissan Qashqai. Она ехала по дворовой территории и совершила наезд на 3-летнего ребенка, который внезапно выбежал на дорогу из-за припаркованного авто. Как сообщили в ГАИ Гомельской области, в результате наезда мальчик получил телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение больницы.

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!