В Пинске мотоциклист сбил девушку на пешеходном переходе

 
7656
26 октября 2018 в 13:56
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Брестской области
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Брестской области

В ГАИ Брестской области сообщили о ДТП, которое случилось вчера, 25 октября, в Пинске. По предварительной информации, мотоциклист сбил девушку, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в 17:38. 53-летний мотоциклист двигался по улице Центральной со стороны улицы Ильина в направлении улицы Первомайской, он ехал во второй полосе.

— 18-летняя девушка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения мотоцикла. Произошел наезд, — рассказали в Госавтоинспекции.

С травмами девушку госпитализировали. По факту ДТП проводится проверка.

В тот же день в Пружанском районе 20-летний парень, не имея права управления транспортным средством, ехал на автомобиле ВАЗ  по второстепенной дороге. На перекрестке он не уступил дорогу мопеду под управлением 45-летнего мужчины, который двигался по главной дороге. Произошло столкновение.

— В результате ДТП водитель мопеда с травмами госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка, — сообщили в Госавтоинспекции.

А в ДТП в Березе, также 25 октября, пострадала 39-летняя женщина, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на улице Ленина. Ее сбил водитель автомобиля Volkswagen Sharan, 29-летний парень. Пострадавшую доставили в больницу.

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!