В сети рассекретили новый BMW 7-Series

 
13 532
09 января 2019 в 9:00
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

BMW уже несколько месяцев тестирует обновленный седан 7-Series, и машину неоднократно фотографировали на улице. На днях кто-то выложил в Instagram снимки рестайлинговой «семерки» без камуфляжа. Пост был быстро удален, но то, что попало в интернет, — попало сюда навсегда. Сайт BMW Blog перезалил снимок, и теперь мы можем увидеть, как будет выглядеть G11 вторую половину своей жизни. Позже в сети появились компьютерные рендеры новинки. 

В стилистике измененной передней части 7-Series угадываются черты роскошного концепта BMW Vision Future Luxury. Самый большой седан BMW еще шире растопырил «ноздри» решетки радиатора, и теперь машина напоминает новейший кроссовер Х7. В головной оптике обошлось без серьезных экспериментов, что наверняка сделает облик машины более консервативным (по сравнению с тем же «икс-седьмым»).

 

Ниже мы видим новый передний бампер, серьезно переработанный дизайн воздухозаборника. В BMW еще не прокомментировали появившиеся в СМИ изображения. А вот то, что уже подтверждено, — это новейшая мультимедийная система, которая сменит нынешний iDrive на G11. Она будет такой же, как на Х7 и 8-Series.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!