Компания Blaupunkt представила современную магнитолу в классическом дизайне

 
14 620
24 июля 2019 в 13:33
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Многие владельцы старых машин хотят наслаждаться винтажным салоном своих авто, но в то же время не желают отказываться от современных технологий, таких как MP3-проигрыватели с USB или Bluetooth. Кто-то терпит старые кассетные магнитолы, а кто-то устанавливает в машину 1990 года выпуска современное головное устройство, абсолютно не вписывающееся в дизайн интерьера. Компания Blaupunkt представляет решение этого эстетического вопроса! 

Немецкий производитель аудио- и видеотехники представил магнитолу с классическим дизайном, но с современной начинкой. Модель SQR 46 представляет собой устройство со всеми современными «фишками», но с дизайном конца прошлого века. За пластиковой крышкой с ретрокнопками скрыт модуль Bluetooth, способный «подружиться» с парой смартфонов, а за фейковым слотом для кассет расположился выход USB и считыватель SD-карт.

Производитель даже предоставляет возможность разместить на руле клавиши управления аудиосистемой. Но это вряд ли подойдет тем, кто желает сохранить первозданный вид классической баранки. Есть у SQR 46 и микрофон, который позволит пользоваться громкой связью.

1DIN, USB-проигрыватель, USB, карты памяти, усилитель 4x50 Вт, экран монохромный
1DIN, CD/MP3-магнитола, USB, карты памяти, усилитель 4x50 Вт, экран монохромный
Нет в наличии
2DIN, СD/DVD-магнитола, USB, карты памяти, Bluetooth, усилитель 4x45 Вт, экран 6.2" цветной сенсорный, GPS, пульт

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!