В Бресте ребенок пересекал дорогу вне перехода, его сбил водитель Renault Duster

 
5508
19 сентября 2019 в 14:17
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Брестской области
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Брестской области

Вчера, 18 сентября, в Бресте в результате ДТП пострадал ребенок. 8-летний пешеход пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода, наезд на него совершил водитель автомобиля Renault Duster.

ДТП случилось примерно в 16:35 на перекрестке улицы Учительской и 2-го Учительского переулка.

— 29-летний брестчанин, управляя автомобилем Renault Duster, совершил наезд на 8-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть вне перехода. В результате ДТП ребенок получил травмы и был госпитализирован в Брестскую детскую областную больницу, — рассказали в Госавтоинспекции.

По факту происшествия проводится проверка.


В тот же день в 16:18 в Пинске водитель Hyundai Solaris (51-летняя женщина) двигалась по улице Горького по выделенной крайней правой полосе, предназначенной для движения маршрутных транспортных средств.

— На регулируемом пешеходном переходе, проезжая на запрещающий сигнал светофора, она совершила наезд на переходившую проезжую часть 56-летнюю пинчанку, — сообщили в ГАИ.

Пешехода доставили в больницу.


В Могилеве, на улице Тимирязевской, водитель Kia при повороте налево совершил наезд на 64-летнего могилевчанина, который переходил проезжую часть дороги по линии перекрестка слева направо по ходу движения автомобиля. Пешеход в больнице, по факту ДТП проводится проверка.

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей