В Могилеве ребенок на велосипеде выехал на дорогу и попал под колеса BMW X5, мальчик в реанимации

 
UPD
15 273
31 октября 2019 в 16:23
Автор: Виталий Петрович. Фото: УВД Могилевской области
Автор: Виталий Петрович. Фото: УВД Могилевской области

30 октября в 17:10 в Могилеве случилось ДТП с участием ребенка. 10-летний мальчик пересекал проезжую часть на велосипеде. Он выехал на дорогу в неустановленном месте и попал под машину, сообщили в ГАИ Могилевской области.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в районе дома №1 по проспекту Шмидта. Автомобилем управлял 61-летний мужчина, житель Могилевского района.

Ребенок получил травмы, по информации ГАИ, он госпитализирован в реанимационное отделение больницы.

Видео опубликовано в группе «Могилев Сейчас» в vk.com.

Внимание! Видео не рекомендуется для просмотра впечатлительным людям.


Сегодня около 7:45 в Ошмянском районе в ДТП погиб мужчина 1964 года рождения, сообщили в ГАИ Гродненской области. Он ехал на 106-м км трассы Р95 (Лынтупы — Свирь — Сморгонь — Крево — Гольшаны), наезд на него совершил водитель грузовика Volvo, выполнявший обгон трактора.


В Гомеле ГАИ устанавливает очевидцев ДТП с участием пешехода.

— 30 октября около 9:30 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, предположительно МАЗ, двигаясь по улице Царикова со стороны проспекта Космонавтов в направлении улицы 8-я Иногородняя, совершил наезд на 17-летнюю девушку, которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, и с места происшествия скрылся, — рассказали в ГАИ.

После наезда девушка пошла на учебу, но там почувствовала ухудшение самочувствия, направилась домой и вызвала скорую. С травмами ее увезли в больницу.

Тех, кто располагает какой-либо информацией о данном происшествии, ГАИ просит позвонить по телефонам: (8 0232) 68-44-44 или (8 0232) 68-40-84.


В Минске проводится проверка по факту ДТП, которое случилось 13 октября около 1:30 на проспекте Жукова. Водитель автомобиля Volkswagen Polo, двигаясь со стороны проспекта Дзержинского в направлении улицы Харьковской, проезжая вблизи дома №19 по проспекту Жукова, совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть проспекта Жукова справа налево относительно движения автомобиля.

Очевидцев произошедшего просят позвонить по телефону: (8 017) 239-60-16.

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей