На видео попала авария, которая на час остановила движение троллейбусов на четырех маршрутах

 
UPD
6930
06 декабря 2019 в 9:45
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Минска. Видео: Alex85, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Минска. Видео: Alex85, forum.onliner.by

Вчера вечером наш читатель с ником Alex85 под симпатичный аккомпанемент наблюдал, как возникла проблема, изменившая на целый час жизнь отдельно взятого перекрестка. Столкнулись два автомобиля, момент аварии попал на запись видеорегистратора. Поблизости расположена диспетчерская станция. В результате работа четырех троллейбусных маршрутов была нарушена.

Вот видео, которое опубликовал наш читатель. Пересечение улиц Радиальной и Переходной, один из автомобилей поворачивал налево, другой — двигался в прямом направлении. На перекрестке они столкнулись. На часах было 18:09.

О нарушении работы общественного транспорта сообщили в «Минсктрансе».

— С 18:09 на перекрестке улиц Радиальной и Переходной из-за ДТП стороннего транспорта при выезде с диспетчерской станции «Дражня» произошла остановка движения троллейбусов на маршрутах №15, 17, 33, 42. Движение было организовано до Круглой площади, — рассказали там.

От места ДТП до Круглой площади примерно километр, три троллейбусные остановки расположены на этом участке. По всей видимости, пассажирам приходилось либо идти пешком, либо дожидаться автобусов. Движение троллейбусов было прервано на час, оно возобновилось только в 19:08.

Дополнено

По информации старшего инспектора по агитации и пропаганде ОГАИ Партизанского РУВД г. Минска Татьяны Сподобаевой, вчера около 18:20 26-летний водитель, управляя автомобилем Opel, двигался по улице Переходной со стороны улицы Жилуновича в направлении улицы Радиальной и при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу встречному автомобилю Honda.

В результате столкновения машины получили механические повреждения, а пассажир автомобиля Opel с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма легкой степени, ушиб грудной клетки» была доставлена в больницу.

На данный момент по факту ДТП проводится проверка.

Нужен надежный свидетель? Автомобильные видеорегистраторы в Каталоге Onliner

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей