На СТО в пороге Lada нашли записку из прошлого — послание от белорусских мастеров

 
03 февраля 2020 в 14:34
Источник: AutoGrodno. Фото: autogrodno.by
Источник: AutoGrodno. Фото: autogrodno.by

Гродненец Олег нашел в своем автомобиле письмо из прошлого. В нем веселые мастера рассказывают, какие работы с машиной проводились в 2016 году. Похоже, гродненцы рассчитывали, что записку найдут еще нескоро и вдали от Беларуси — в письме указан адрес автосервиса с точностью до страны. Однако послание «всплыло» чуть ли не на соседней улице.

Олег нашел записку в автомобиле Lada 110, который известен своей слабой стойкостью к коррозии. Машину переваривали и усиливали в 2016 году, а в начале 2020-го ей снова понадобилась переварка кузова. Именно в процессе этих работ в пороге и была найдена записка.

Письмо проклеили скотчем, защитив его от влаги. Поэтому теперь мы можем прочесть текст (орфография и пунктуация сохранены): «Привет Вам из 2016 года. Мы переварили 2-ва порога, нет когда мы это писали, мы переварили только один порог (усилили его уголком 5-кой). Выпили при этом 3-ри 2ушки пива и по 2-ва стопоря водки». Мастера указали и свои имена: Паша BMW, Юра и шиномонтажник Саша. Предусмотрительно даже указали, что директор не в курсе.

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей