Девушка застолбила для кого-то место на парковке и не уступила его двум мужчинам

 
28 июля 2020 в 13:37
Автор: Виталий Петрович. Видео: Kenny_gomel, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Видео: Kenny_gomel, forum.onliner.by

Парковка возле железнодорожного вокзала в Минске — место оживленное. И свободное место там бывает на вес золота, в особенности если поезд вот-вот отправится. А что если это свободное место занято, но не автомобилем, а пешеходом?

В неоднозначной ситуации оказался на днях наш читатель с ником Kenny_gomel.

— Подвозил сестру на вокзал, решил стать на парковке, подождать, пока место освободится. Но не тут-то было: барышня решила застолбить место для своих друзей, или коллег, или родственников. А другой коллектив внезапно решил, что они первыми к месту подъехали, — рассказал автор видео.

Ситуация с водителем Mitsubishi — это отдельный сюжет, история в истории. Пока один водитель ожидает возможности припарковаться, другой собирается занять то же место — классика. Впрочем, мужчина из Mitsubishi конфликтовать не стал. И правильно сделал — девушка отступать не собиралась.

— Коллектив быстро ретировался, осознав ситуацию. Только когда они садились обратно в авто, увидели, что и я заехать на это место не могу, — пояснил Kenny_gomel.

А вот с девушкой взаимопонимания достичь так и не удалось.

— Время отправления уже подходило, да к тому же справа уперлись парни на Audi, которые активно сигналили мне, поэтому я отъехал, — добавил собеседник.

Можно было предположить, что место как раз и резервировалось для Audi, но нет, ребята точно так же проехали мимо. А кто же был допущен до парковки, история умалчивает: наш читатель провожал сестру на поезд и не мог дожидаться развязки.

Снова и снова приходится возвращаться к теме борьбы за парковочные места в большом городе. Мест мало, а число претендентов на них растет — отсюда и конфликты, в которых у каждого своя правда.

— Раньше только слышал о таких ситуациях, и вот впервые сам столкнулся с подобным поведением. Считаю, что девушка повела себя неуважительно по отношению к окружающим, — подытожил автор видео.

Зарезервировать место на парковке — это нормально?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by.

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!