Через полторы недели начнут ремонтировать еще один мост в Минске — на проспекте Жукова

 
UPD
18 февраля 2022 в 11:08
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: архив auto.onliner.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: архив auto.onliner.by

Еще в январе на волне обсуждений рухнувшего моста на Немиге стало известно, что в этом году планируется обновление путепроводов на пр. Жукова над железнодорожными путями в районе станции «Минск - Сортировочный» и на пересечении с ул. Железнодорожной. Сегодня стали известны конкретные даты.

«Подготовительные работы капремонта путепровода на пр. Жукова над железнодорожными путями уже начались,цитирует информагентство „Минск-Новости“ директора ГП «Гордорстрой» Сергея Панева. — С 1 марта в районе производства работ изменится схема движения. Полностью перекрывать сооружение не будут, встречные потоки станут двигаться по одной половине путепровода, пока на второй будут вести работы. Первой закроют внешнюю часть путепровода, со стороны ТЦ Outleto».

Также завершается разработка ПСД для таких объектов, как путепровод на 25-м км МКАД (внешнее кольцо), на пр. Жукова над ул. К. Либкнехта, на ул. Московской со съездом на ул. Брест-Литовскую.


Кроме того в Минтрансе сообщили, что сегодня, в пятницу 18 февраля, с 18:00 закрывается путепровод развязки «Сосны-Стайки» на могилевской трассе М-4.


Выбор покупателей
санки, материал: сталь
тюбинг (ватрушка), 83x83 см, материал: ПВХ, до 50 кг
санки-коляска, 105x45 см, материал: сталь, возраст: 1–4 лет
снегокат, 110x49 см, материал: сталь, до 100 кг, возраст: 4–7 лет
Нет в наличии
ледянка, 51x33 см, материал: пластик

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро