«Водитель легковушки сбил мотоцикл на стоянке, потом поднял и уехал». Его нашли

 
UPD
26 121
30 ноября 2022 в 14:53
Автор: Антон Кажуро. Фото: Youtube.com
Автор: Антон Кажуро. Фото: Youtube.com

В редакцию обратилась минчанка Полина, которая рассказала следующую ситуацию: «На парковке возле ТЦ „Океан“ на пр. Дзержинского мой мотоцикл сбил Hyundai, а затем уехал». Сегодня стало известно, что водитель связался с девушкой и хочет возместить ущерб.

На записи можно было увидеть, как водитель ищет, где бы припарковаться. Он, похоже, не замечает, что на первый взгляд свободное место в действительности занято мотоциклом. Автомобиль задним ходом начинает парковаться и сбивает двухколесный транспорт. Затем Hyundai становится на другое место, а мужчина, сидевший за рулем, идет поднимать мотоцикл. После этого он возвращается к своей легковушке и, кажется, осматривает ее на предмет повреждений.

«На видеозаписи номеров не видно, к сожалению, — рассказывала Полина. — Снимали с Rubin Plaza, поскольку ТЦ „Океан“, как сказали, не имеет камер, выходящих на парковку».


Сегодня Полина написала в редакцию и сказала, что водитель связался с ней. «Он извинился, говорил, мол, отвлекся и не заметил мотоцикл, — пояснила девушка. — Собирается возместить ущерб. Данные об автомобиле передали в ГАИ».

щетка-скребок, для очистки снега
скребок/сгон, для очистки снега, пластик

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро