Что вы думаете о состоянии дорог в Минске? Комитет госконтроля проводит анонимный опрос

Автор: Виталий Петрович. Фото: архив Onliner, фото носит иллюстративный характер
15 203
07 октября 2019 в 12:34
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Комитет госконтроля объявил о проведении опроса о состоянии улично-дорожной сети в Минске. Цель — изучение мнения населения по этой проблематике. Для этого участникам опроса предлагается ответить на 9 вопросов, в том числе о проведении ремонтов улично-дорожной сети, ее санитарном содержании, освещении проезжей части, автомобильных стоянок, парковок и прочем.

Сам опрос доступен по этой ссылке. Вопросы касаются как состояния дорог, так и качества их ремонта и обслуживания, в том числе уборки в зимний период. В каждом случае можно выбрать один из предложенных вариантов либо оставить свой собственный ответ. Так что, если накопилось, если хочется сказать о многом, — дерзайте.

— Респонденты могут высказать свои предложения по улучшению организации, состояния, благоустройства столичной улично-дорожной сети, — приглашают в КГК.

Интернет-опрос будет проводиться с 7 октября по 31 декабря. Это достаточно долгий период, к тому же не ясно, будут ли обнародованы результата опроса. Чтобы понимать ситуацию в реальном времени, предлагаем читателям Onliner также ответить всего-навсего на один вопрос.

Довольны ли вы состоянием дорог в Минске?
6538 человек уже сделали свой выбор!

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей