Audi завершает тесты второго поколения Q7

 
4028
13 ноября 2014 в 9:43
Автор: Денис Логунович. Фото: worldcarfans.com
Автор: Денис Логунович. Фото: worldcarfans.com

Толщина камуфляжа на тестовом экземпляре Audi Q7 второго поколения с каждой неделей уменьшается. Портал WorldCarFans опубликовал новый набор шпионских фотографий кроссовера, который уже обнажил свои матричные «LED-глаза» и элементы переднего бампера. Стилистика Q7’2016 будет схожа с обновленным Q3.

Самый большой SUV Audi получит новую шестиугольную решетку радиатора с ярко выраженными гранями. Новинку оснастили крохотными противотуманными фарами и полностью светодиодной задней оптикой. Габаритная длина кроссовера пока еще неизвестна, но за счет укороченного заднего бокового стекла Q7 выглядит более компактно по сравнению с предшественником.

Премьера Audi Q7 второго поколения пройдет в январе на автосалоне в Детройте. Немцы хорошенько поработали над уменьшением веса кроссовера. По официальным данным, машина будет весить в среднем на 363 кг меньше предшественника. В качестве силовых агрегатов выступят 6- и 8-цилиндровые моторы, а также гибридная силовая установка мощностью 373 л. с. (и 700 Н·м).

Автомобили Audi в каталоге Onliner.by