Немцы обещают, что новая Audi A6 не будет похожа на старую внешне

 
14 240
20 февраля 2017 в 10:37
Автор: Денис Логунович. Фото: autonews.com
Автор: Денис Логунович. Фото: autonews.com

Помнится, компания Audi обещала кардинальные изменения в дизайне своих моделей. Еще до выхода последней А4 представители баварского производителя клялись в многочисленных интервью, что Audi A4 B9 будет сильно отличаться как от предшественника, так и от остальных моделей Audi. Как мы уже знаем, это обещание в Ингольштадте не сдержали. Сейчас они говорят о том, что новая А6 будет «совершенно другой» внешне. Поверим? 

Так уж получилось, что практически весь модельный ряд Audi выглядит одинаково. Оптика, бамперы, решетка радиатора… Если не вникать в тонкости, отличить модели очень сложно. Справедливости ради, следует отметить, что у Mercedes та же проблема (если это вообще можно назвать проблемой). В любом случае хейтеры Audi обязательно вспоминают «однобокость» всего модельного ряда. Немцы обещают, что следующее поколение А6 не перепутаешь ни с какой другой моделью.

Нынешнее поколение Audi A6

Шпионские фотографии «а-шестой» пятого поколения уже неоднократно появлялись в СМИ. Конечно, плотный слой камуфляжа не дает понять, как далеко ушла модель от предшественника, но даже по тем очертаниям, которые мы видели, можно сказать, что у машины будет более выраженная решетка радиатора, увеличенная площадь остекления и другая форма головной оптики. Еще можно не сомневаться, что А6’2018 получит отличную аэродинамику. По данным Automotive News, мировая премьера автомобиля запланирована на этот год - А6 покажут во Франкфурте осенью.

Автомобили Audi на «Автобарахолке» Onliner.by