Что это было? Водитель Jaguar развернулся на перекрестке, чтобы поехать прямо

 
31 494
30 марта 2018 в 14:05
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

«Действия водителя Jaguar просто не поддаются логике», — коротко прокомментировал запись, снятую регистратором, форумчанин 2447398. Действительно, глядя на поведение автомобилиста на загруженной в утренний час пик ул. Бельского, сложно понять причину подобного стиля вождения. Более-менее логичным объяснением может стать разве что расположенный на ул. Бельского роддом №2.

Судя по ролику, можно предположить, что водитель Jaguar явно спешил. Вначале повернул в правую полосу — определенно, чтобы пойти на опережение. Однако маневр не удался из-за стоявшего на проезжей части сотрудника коммунальных служб. Далее автомобилист выехал на встречную полосу, чтобы объехать очередь машин, ожидающих возможности повернуть налево. Но и тут не вышло обогнать. Чуть не допустив столкновения, Jaguar развернулся в несколько приемов. Зачем? Чтобы продолжить движение по прямой траектории.

В итоге водитель допустил за одну минуту несколько грубых нарушений, аварийно-опасных ситуаций, но все же добился своего и проехал перекресток раньше.

Читайте также:

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!