Под Жабинкой перевернулся Renault Megane. Спасатели обнаружили пассажира в 10 метрах от авто

 
UPD
6968
27 июля 2018 в 9:54
Автор: Виталий Петрович. Фото: МЧС
Автор: Виталий Петрович. Фото: МЧС

В МЧС сообщили, что вчера, 26 июля, в 16:30 поступило сообщение о ДТП, которое случилось в двух километрах от деревни Задерть Жабинковского района. Перевернулся автомобиль Renault Megane. Водитель оказался заблокирован внутри, а пассажира спасатели обнаружили в 10 метрах от авто.

Водителя сотрудники МЧС деблокировали с помощью специального инструмента. И его, и пассажира Renault передали бригаде скорой помощи: после осмотра пострадавшие были госпитализированы.

Дополнено

В ГАИ Брестской области сообщили, что ДТП случилось примерно в 16:20.

— По предварительной информации, 51-летний мужчина, управляя Renault, не выбрал безопасную скорость движения, на закруглении дороги вправо допустил занос и съехал в левый по ходу движения автомобиля кювет, где врезался в водозаборное ограждение (шлюз) мелиоративного канала, — рассказали в Госавтоинспекции.

После этого машина опрокинулась.

— Водитель и пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности, — рассказали в ГАИ. — В результате ДТП водитель и 55-летний пассажир, находящийся на переднем сиденье, с травмами доставлены в больницу. Еще один пассажир, который спал на заднем пассажирском сиденье, не пострадал. По факту ДТП проводится проверка.

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!