В Минске 8-балльные пробки, часть проспекта Независимости стоит

UPD
25 228
27 ноября 2018 в 18:52
Автор: Виталий Петрович. Фото: Александр Ружечка

В Минске 8-балльные пробки, часть проспекта Независимости стоит

Автор: Виталий Петрович. Фото: Александр Ружечка

В ГАИ Минска предупредили: сегодня в Минске возможны ограничения движения на некоторых участках проспекта Победителей. Это связано с передвижением по городу зарубежных делегаций.

Утро

Ограничения на некоторых участках проспекта Победителей, вероятно, будут вводиться в промежутке между 10:00 и 15:00. Водителей просят учитывать эту информацию и планировать свой маршрут заранее.

Обстановка на 9:00: утренний час пик в городе проходит спокойно. По информации сервиса «Яндекс.Карты», пробки не превышают 6 баллов. Есть некоторые осложнения на втором кольце: на улице Сурганова и Орловской, также затор наблюдается на внешней стороне МКАД между проспектом Независимости и Логойским трактом. В остальном ситуация выглядит нормальной.

Вечер

Обстановка на 18:45: вечерний час пик в Минске проходит куда тяжелее. По информации сервиса «Яндекс.Карты», в городе наблюдаются 8-балльные пробки. Очень сложная ситуация в этот момент на проспекте Независимости в районе пересечения с МКАД. По предварительной информации, там столкнулись автобус и легковой автомобиль, возможно, повреждена также машина спецподразделения «Стрела».


Затор на проспекте Независимости образовался от станции метро «Академия Наук» до пересечения с МКАД и от станции метро «Уручье» до кольцевой в обратном направлении.

Также движение сильно затруднено на внутреннем кольце МКАД: от Логойского тракта до проспекта Независимости.

Кроме того, затор образовался на проспекте Независимости в районе станции метро «Октябрьская», на улице Ленина, на проспекте Пушкина, на проспекте Машерова (от улицы Богдановича до улицы Даумана).

Общественный транспорт

В ГП «Минсктранс» сообщили, что с 18:09 на разворотном кольце «Лобанка» из-за нарушения правил остановки и стоянки стороннего транспорта произошла остановка движения троллейбусов маршрута №48. Движение общественного транспорта было организовано до ДС «Сухарево-5». Спустя полчаса, в 18:39, движение было восстановлено.

Кроме того, с 18:24 на пр. Любимова, 18, в направлении ДС «Малиновка-4» из-за ДТП стороннего транспорта произошла остановка движения троллейбусов на маршрутах №64, 47. Движение троллейбусов организовано: №64 — по улице Голубева, проспекту Газеты «Звезда»; №47 — по проспекту Дзержинского, улице Есенина.


После 19:30 ситуация в городе нормализовалась.

Нужно сориентироваться?

Выбор покупателей
экран 7" IPS (1024 x 600), флэш-память 16 ГБ, 3G, Android 7.0 Nougat
экран 5" TFT (480 x 272), процессор MediaTek MT3351C 468 МГц, ОЗУ 128 Мб, флэш-память 4 Гб, Windows CE 6.0
Снят с продажи
экран 5" LCD (800 x 480), ОЗУ 128 Мб, флэш-память 4 Гб, Windows CE 6.0
Снят с продажи

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!