Занос и эффектный разворот Mercedes попал на видео. Что случилось и при чем тут девушка?

 
21 648
24 января 2019 в 14:17
Автор: Виталий Петрович. Видео: «Светлогорский Автоканал», vk.com
Автор: Виталий Петрович. Видео: «Светлогорский Автоканал», vk.com

Светлогорск, улица Шоссейная. Водитель Mercedes спускается с путепровода, по главной дороге выезжает на обозначенный перекресток. Слева на этот же перекресток выезжает девушка на Peugeot. Удар — и Mercedes начинает носить по проезжей части, затем разворачивает. Стоп, снято!

Видео с регистратора, установленного в Mercedes, опубликовано в группе «Светлогорский Автоканал» в vk.com.

Водитель Mercedes рассказал корреспонденту Onliner, что после ДТП девушка на Peugeot уехала во дворы.

— Я побежал ее догонять, попутно просил свидетелей происшествия не расходиться. Один мужчина, Николай, сказал, что оттуда, куда она уехала, есть только один выезд, — посоветовал бежать туда. Я побежал и там ее встретил. Кричал, чтобы она остановилась, махал руками. Тогда она вернулась на место ДТП, — сообщил мужчина.

Оба автомобиля в результате столкновения получили повреждения. Это при том, что Mercedes, который носило по всей ширине проезжей части, больше никого не задел.

— Девушке из Peugeot 19 лет. Она мне свои действия объяснила тем, что ее после ДТП занесло во дворы и она, дескать, решила объехать вокруг дома и вернуться, — добавил собеседник. — Вызвали ГАИ, на девушку составили протокол. Я уже обратился в страховую, оценка была, жду выплаты. Надеюсь, что денег хватит на восстановление машины — работы там немало.

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!