Катка нет — укладывали сапогами. Ямочный ремонт в Столбцах

 
34 838
08 марта 2019 в 17:04
Автор: Виталий Петрович. Видео: «ЧП Беларусь | Будь в курсе!», vk.com
Автор: Виталий Петрович. Видео: «ЧП Беларусь | Будь в курсе!», vk.com

Участники дорожного движения, в особенности те, кто платит так называемый дорожный налог, не перестают удивляться тому, как в Беларуси эти дороги содержат и ремонтируют. Недавно читатель Onliner жаловался на состояние трассы М1 (Брест — Минск — граница России). По его словам, там образовалось немало ям, устранением которых, похоже, никто не занимается. Может быть, оно и к лучшему? В интернете появилось видео того, как занимаются ямочным ремонтом в Столбцах — весьма оригинальный способ устранить проблему.

Ролик опубликован в сообществе «ЧП Беларусь | Будь в курсе!» в vk.com. Сообщается, что запись сделана в Столбцах, где рабочие занимались ямочным ремонтом.

К решению проблемы подошли серьезно. Вокруг ямы собралось шесть взрослых мужиков. Трое просто наблюдали за процессом (вероятно, без их участия обойтись было нельзя). Трое остальных что-то сыпали в яму из картонной коробки, а потом стучали ногами. Каток или какие-то прочие приспособления, судя по видео, специалистам не потребовались: асфальт укладывали сапогами.

В комментариях активно предлагают поделиться передовым опытом с отстающими странами.

электрический, 1600 Вт, удар 45 Дж, частота 2000 об/мин, 15 кг
Нет в наличии
электрический, 2000 Вт, удар 72.8 Дж, частота 870 об/мин, 31.3 кг

Читайте также:

Наш канал в «Яндекс.Дзен»

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!