Иностранец подобрал на трассе девушек в коротких юбках и устроил гонки с ГАИ

 
23 июля 2019 в 17:33
Источник: Kurjer.info. Фото: youtube.com
Источник: Kurjer.info. Фото: youtube.com

В Слуцке сотрудник ГАИ подал сигнал об остановке черной Audi. Но водитель проигнорировал его и поехал дальше, заметно увеличив скорость. Началось преследование. «Водитель на всем пути то развивал скорость, то резко тормозил, неоднократные требования Госавтоинспекции об остановке игнорировал, создавая реальную угрозу всем участникам дорожного движения», — рассказали ГАИ. Инспекторы обнародовали видео погони.

Позже Audi свернула на стоянку супермаркета и оказалась в тупике. Водитель вылез из машины и начал убегать через дорогу в поле. «Сотрудники ГАИ начали преследовать мужчину в пешем порядке, — рассказали в Госавтоинспекции. — На дороге остановилось около пяти гражданских машин, водители которых оказали содействие инспекторам в задержании нарушителя».

Водителем Audi оказался гражданин Узбекистана. Он имеет временную регистрацию, живет и работает в Слуцке. После задержания мужчину увезли в больницу на освидетельствование, которое показало, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме него, в Audi были еще две пассажирки, которых он подобрал на трассе по пути. Девушки также были пьяны.

Автомобиль доставлен на штрафстоянку.

Читайте также:

Наш канал в «Яндекс.Дзен»

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!