На Немиге водитель Ford на ходу открыл дверь — в нее врезалась мотоциклистка

 
30 августа 2019 в 15:59
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Центрального района
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Центрального района

В понедельник, 26 августа, на Немиге, в районе съезда на проспект Победителей, произошла авария: столкнулись мотоцикл и Ford. Сегодня в ГАИ Минска сообщили обстоятельства происшествия: водитель автомобиля по какой-то причине открыл дверь — в нее и врезалась мотоциклистка.

О последствиях ДТП Onliner рассказал пользователь нашего форума с ником TermiT.

— На Немиге, на повороте на Победителей, под мостом, подбили белый мотоцикл. Девушка, тоже вся в белом, сидит на парапете опоры моста. ГАИ присутствует, марку машины не рассмотрел, — сообщил он.

В Госавтоинспекции проинформировали, что авария произошла примерно в 14:00.

— Водитель автомобиля Ford Ka, двигаясь по улице Немиге со стороны Городского Вала в направлении проспекта Победителей, при подъезде к путепроводу открыл водительскую дверь, в результате чего движущийся слева в попутном направлении водитель мотоцикла Honda совершила с ней столкновение, — рассказали в ГАИ.

О причинах поступка водителя авто не сообщается. Остается догадываться, для чего он это сделал, тем более если машина была в движении.

В результате ДТП водитель мотоцикла, девушка 1993 года рождения, получила телесные повреждения.

Очевидцев произошедшего, а также граждан, располагающих записью с видеорегистратора, на которую попала авария, просят позвонить по телефону: (8 017) 222-08-35.

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей