Мотофестиваль H.O.G. Rally Minsk 2019 будет длиться два дня — байкеры собираются закрывать сезон

 
14 189
10 сентября 2019 в 15:45
Автор: Виталий Петрович. Фото: организаторов
Автор: Виталий Петрович. Фото: организаторов

В пятницу и субботу, 13 и 14 сентября, на площадке возле Дворца спорта на проспекте Победителей в Минске будет проходить мотофестиваль Европы H.O.G. Rally Minsk 2019, который уже традиционно воспринимается многими как официальное закрытие мотосезона.

В первый день мероприятия — 13 сентября — на площадке возле Дворца спорта пройдет спортивное состязание Stunt Zaruba — в умении выполнять трюки на мотоцикле сойдутся мотокаскадеры из разных стран. На сцене также выступят различные музыкальные группы, включая хедлайнеров — группу NUTEKI.

Кроме этого, мотоциклистов ждет традиционный Poker Run по самым интересным местам Минска, а также организованные автобусные экскурсии.

14 сентября ранним утром мотоциклисты соберутся у Кургана Славы, а затем проследуют в Минск, где расположена основная площадка фестиваля. Безопасность будут обеспечивать сотрудники Госавтоинспекции.

На площадке возле Дворца спорта в этот день будет много музыки. Зрители увидят выступление дрифт-автомобилей и мотокаскадеров, выступят спортсмены на Fly-board, которые поднимутся с реки.

Вход на фестиваль свободный.

интеграл (закрытый), углепластик, 1350 г
Нет в наличии

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей