Чудесное спасение: ребенок упал и поэтому не попал под машину. ГАИ нашла водителя

 
UPD
37 788
27 сентября 2019 в 14:08
Автор: Виталий Петрович. Видео: WikiLink_Brest, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Видео: WikiLink_Brest, forum.onliner.by

Регулируемый пешеходный переход на перекрестке в Бресте. Загорается зеленый, двое детей выбегают на дорогу. К ним на значительной скорости приближается автомобиль, водитель не успеет затормозить и остановится только за пешеходным переходом. Таков сюжет видео, которым занялись в Госавтоинспекции региона. Инспекторы установили водителя-женщину и лишили ее прав.

Возможно, ребенка окрикнули, а возможно, он сам увидел приближение авто. Пешеход попытался резко остановиться и упал на асфальт. Это было чудесным спасением: в следующее мгновение перед ребенком пронеслась машина. Видео на нашем форуме опубликовал пользователь с ником WikiLink_Brest.

Спустя неделю после обнародования видео появилось сообщение от Госавтоинспекции, что водитель желтой машины был установлен — это 35-летняя женщина. «Ее действия были расценены как нарушение по ч. 10 ст. 18.14 КоАП, — рассказали в ГАИ. — А именно — невыполнение требований сигналов светофора, повлекшее создание аварийной обстановки. Брестчанка привлечена к административной ответственности в виде лишения прав на 2 года и денежного штрафа».

класс жидкости: DOT4, температура кипения: 280 °С, объём: 1 л

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей