Открыт прямой проезд от МКАД к «Новой Боровой»

29 740
15 ноября 2019 в 14:21
Автор: Виталий Петрович. Фото: Onliner

Открыт прямой проезд от МКАД к «Новой Боровой»

Автор: Виталий Петрович. Фото: Onliner

Между МКАД и «Новой Боровой» открыли прямую дорогу. Она открывает жителям этого микрорайона быстрый путь до кольцевой. Дорога построена с нуля и стала альтернативой съезду с улицы Городецкой. На выезде на МКАД есть полосы разгона и торможения, вдоль дороги обустроен тротуар.

По плану, дорогу должны были открыть не раньше 2020 года. Но застройщик управился быстрее, чем ожидалось. Такую оперативность объясняют возросшим потоком автомобилей: по утрам и вечерам здесь нередко возникали пробки. Новая дорога в «Новую Боровую» и деревню Копище должна разгрузить трафик и обеспечить больший комфорт владельцам автомобилей.

— Строительством дороги занимались самостоятельно, и для нас это элемент заботы о жителях и гостях микрорайона. Мы прекрасно понимаем, что развитая инфраструктура, в том числе дороги, школы, торговый центр, детские и спортивные площадки, не менее важны для людей, чем качественное жилье. Новый выезд на МКАД существенно улучшит движение в часы пик и позволит сэкономить время автомобилистам, — отметили в «А-100 Девелопмент».

Выбор покупателей
экран 5" IPS (800 x 480), процессор MStar 800 МГц, ОЗУ 128 Мб, флэш-память 8 Гб, Windows CE 6.0
экран 7" IPS (1024 x 600), процессор MediaTek MT8321 1300 МГц, ОЗУ 1 Гб, флэш-память 8 Гб, 3G, камера 2 Мп, Android 8.1 Oreo

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей