Shine GS стал бестселлером? Дилеры китайских авто о продажах в этом году

 
16 365
13 марта 2024 в 13:25
Автор: Вероника Сайко
Автор: Вероника Сайко

Представители Dongfeng и Voyah рассказали о продажах в Беларуси. По информации импортера первого бренда, за два первых месяца года реализовали 452 автомобиля.

Насколько это большая часть рынка? Согласно статистике БАА, в феврале дилеры суммарно реализовали 2474 легковых авто, в январе — 1882. Таким образом, на Dongfeng приходится более 10% продаж.

Представители концерна отмечают, что с осени, когда в Беларуси стартовали продажи, в нашей стране появилось уже более 1000 владельцев автомобилей, произведенных Dongfeng Motor. Бестселлером марки называют кроссовер Shine GS, который теперь доступен в салонах с пакетом обновлений 2024 года. Помимо него, линейка Dongfeng сейчас включает кроссовер D-класса Huge и спортивный кроссовер T5 EVO, 7-местный минивэн M4 U-Tour, а также спортивный седан С-класса Shine и бизнес-седан D-класса Shine Max.

А что у премиального Voyah?

По итогам первых двух месяцев 2024 года в Беларуси реализовали 138 автомобилей Voyah, озвучили в салоне. Всего со старта продаж в июле через официальную сеть суммарно продали 338 авто.

Модельный ряд Voyah в Беларуси представлен кроссовером Free, флагманским минивэном Dream и представительским седаном Passion. В салонах официальных дилеров уже доступна версия кроссовера Free Pro с пакетом обновлений 2024 года. Кроме того, в дилерской сети Voyah теперь продают внедорожник M-HERO 917.

 Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро