Разбив Mercedes S-Class и лишившись прав, девушка стала «дрифтовать» на BMW

 
32 015
17 июля 2017 в 15:27
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Брестской области
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Брестской области

Помните, как в Бресте пьяная девушка разбила Mercedes S-Class, давая угла на перекрестке, а затем пытаясь скрыться от появившегося экипажа ГАИ? Ее лишили права управления транспортными средствами на 5 лет, назначили крупный штраф, обязали компенсировать нанесенный ущерб. Но 25-летняя женщина снова села за руль, на этот раз автомобиля BMW.

В это трудно поверить, но не прошло и месяца с момента ДТП, как девушка снова стала повышать свое мастерство при движении в заносе. Она ездила по парковке торгового центра на улице Костюшко в областном центре. Об этом сообщили в ГАИ Брестской области.

В отношении девушки были составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 18.19 (управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления) и ч. 5 ст. 18.12 (нарушение правил эксплуатации транспортного средства) КоАП.

— Согласно вынесенному решению, девушка должна оплатить штраф в размере 11 базовых величин (253 рубля). Штраф в размере 10 базовых величин (230 рублей) получил также владелец BMW, передавший «бесправнице» право управления автомобилем, — рассказали в ГАИ.

Читайте также: