Девушки креативно припарковались во дворе. Это стоило им немало времени, но было весело

 
21 января 2019 в 12:21
Автор: Виталий Петрович. Фото: global_by, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: global_by, forum.onliner.by

Типичный двор в минском микрорайоне Малиновка. Машин много, мест мало, а хочется припарковаться поближе к подъезду. Некоторые водители выбирают самый простой способ: оставляют машину там, где нашлось место, даже если это тротуар или зеленая зона. А иногда, совсем нечасто, автомобилисты (или, как в данном случае, автомобилистки) выбирают способ посложнее. Впрочем, преодоление трудностей тоже может доставить радость.

Двор на улице Рафиева.

— Да, в этом дворе существуют проблемы с парковками, как и в любом другом, — рассказал корреспонденту Onliner наш читатель с ником global_by. — Но такую парковку я вижу впервые. Это же надо было умудриться так стать. Припарковались две девушки. Сложно сказать, сколько времени ушло на то, чтобы так припарковаться, но уверен, что не меньше 15 минут.

Наш читатель пояснил, что автомобиль оставили у въезда на территорию детского сада.

— По выходным туда никто не приезжает, поэтому водители смело оставляют автомобили у въезда, вдоль бордюров. Там станет, если плотно, три-четыре машины. Девушки могли припарковаться между двумя стоящими авто — их машина поместилась бы без проблем. Но они не захотели идти легким путем, — отметил собеседник. — Возможно, они так хотели оставить другим возможность развернуться. К слову, на весь внутренний двор это единственное место для разворота, либо остается ехать задним ходом в арку и там уже разворачиваться.

Но мало припарковаться, нужно же еще будет выехать с такой парковки.

— Девушки оказались очень изобретательны. Им стоило больших трудов поставить туда машину, и не меньших — вызволить ее из плена. Нужно отдать им должное: это удалось сделать. У одной из девушек была какая-то коробка, она активно подкладывала ее под колеса. Судя по доносившемуся хохоту, девушкам очень нравилась головоломка. На все ушло около 28 минут, — рассказал автор видео.

количество датчиков: 4, врезные, задний бампер, встроенный в зеркало заднего вида дисплей
количество датчиков: 4, врезные, задний бампер, 0.3–2 м
Нет в наличии

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!