«Тачка нарасхват»: выбираем нового победителя. Какой автомобиль купили бы вы?

17 377
03 октября 2017 в 13:31
Автор: Виталий Петрович

«Тачка нарасхват»: выбираем нового победителя. Какой автомобиль купили бы вы?

Автор: Виталий Петрович

В очередном цикле проекта Onliner.by «Тачка нарасхват» за приз будут бороться Mercedes C180, Peugeot 407, BMW X5 и Mitsubishi ASX. Предсказуемо, наибольший интерес у читателей вызвало объявление о продаже BMW X5 — более 85 тыс. просмотров. Однако поможет ли это продавцу машины Андрею одержать победу и получить велосипед в подарок? Как и всегда, все решит зрительское голосование, которое начинается прямо сейчас!

Какой автомобиль вы бы купили?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь
  • Сергей продавал Mercedes C180 S202 родом из 1997 года, с пробегом в 291 тысячу километров. За $4300 он предлагал серебристый заднеприводный универсал с бензиновым двигателем объемом 1,8 литра и «механикой». Комплектация следующая: кондиционер, легкосплавные диски, система контроля стабилизации.
  • Игорь продавал Peugeot 407, так как присматривал себе микроавтобус. Парень строит дом, и легковушка уже не справляется с необходимыми функциями. За 407-й седан владелец хочет получить 7350 долларов. Автомобиль выпущен в 2006 году, до рестайлинга. Пробег — 300 тысяч километров. Мотор бензиновый, объемом 2,2 литра (163 л. с.). На данный экземпляр установлена механическая коробка передач (6 ступеней).

  • Андрей продавал 7-летний дизельный BMW X5 за $32,5 тыс. в эквиваленте. В коричневом X5 установлен дизельный двигатель объемом 3 литра и мощностью в 245 л. с., 8-ступенчатая автоматическая коробка, предусмотрен полный привод. «Куплена в январе 2016 года с пробегом в 98 тыс. км. Актуальные данные одометра — 156 тыс. км. Машина была произведена для Германии. За авто следил максимально дотошно, решал появляющиеся проблемы в максимально короткие сроки. За период владения в 20 месяцев вложено $7245 без учета стоимости замены моторного масла и фильтров. Самые большие вложения: замена переднего кардана, масла АКПП в два этапа и тормозной жидкости, рычагов подвески, лобового стекла, демпфера крутильных колебаний, премиальная шумо- и виброизоляция», — рассказал владелец.
  • Наталья и Александр решили найти нового хозяина для своей Mitsubishi ASX 2014 г. в., пробег которой составляет минимальные 29 тыс. км., выпущенной в декабре 2014 года. Она оснащена 1,6-литровым бензиновым двигателем и механической коробкой передач. За машину с климат-контролем, цветной панелью приборов, парктроником, навигацией и громкой связью просят $17,2 тыс. Состояние — как у нового автомобиля. Уникальность комплектации заключается в том, что на обычную базу S31 (Inform) заказывали необходимые опции из США и устанавливали их непосредственно у дилера. Насколько известно, на эту конкретную модель полноценная гарантия распространяется до 2018 года.

Мы по-прежнему ждем ваших заявок на участие в конкурсе.

Краткая инструкция:

1. Составить оригинальное объявление о действительно продаваемом на «Автобарахолке» Onliner.by автомобиле.
2. Выслать ссылку на объявление с указанием контактного телефона владельца на почту news@onliner.by. В теме письма указать «Конкурс „Тачка нарасхват“», а также марку машины и цену.
3. Быть готовым к встрече с корреспондентом в диагностическом центре в согласованное время, в том числе в будние дни. К фотосессии должен быть готов как автомобиль, так и автор.

С полными правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

Раз в неделю мы будем выбирать одну из ваших заявок в определенном ценовом сегменте. Владельцу будет предоставлено слово, автомобиль пройдет диагностику — все это найдет отражение в статье. Раз в месяц победителя будут выбирать сами читатели с помощью голосования с указанием четырех претендентов. По результатам голосования победитель получит в подарок велосипед от Ultra.by.

Автобарахолка Onliner.by