Citroen так спешил, что решил поехать по встречной, но не поленился развернуться, чтобы проучить

 
27 октября 2017 в 13:34
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Довольно странное поведение водителя Citroen из столицы зафиксировал видеорегистратор. Запись разместил пользователь нашего форума jame. В ролике — целый набор: игнорирование разметки, выезд на встречную полосу, создание аварийной обстановки. Вышло, что мужчина решил обогнуть пробку, опаздывая, но потом потратил немало времени на выяснение отношений. Более того, как рассказал форумчанин, неизвестный автомобилист даже зашел к нему на работу с той же целью — проучить.

Причина конфликта видна на записи. На отметке 0:08 Citroen объезжает утреннюю пробку по встречной полосе. На 0:45 он же — очевидно, развернувшись — догоняет автора видео, опережает и резко тормозит.

jame рассказал, что было дальше: «Я припарковался, и вскоре подъехал этот Citroen. Вышел мужчина, обратился с претензией: „Не видишь, что я еду? Хочешь в лоб получить?“ Я же просто пошел на работу. Мужчина не успокоился и зашел в супермаркет, где я работаю. Он нашел меня и стал требовать, чтобы я его проконсультировал по товарам. Однако в мои обязанности это не входит, я специалист по продажам (занимаюсь интернет-магазином), потому я отказал. В ответ услышал, что на меня сейчас напишут жалобу. На том и разошлись. Правда, жалоб в мой адрес так и не поступило».

Читайте также:

Трехколесные велосипеды в каталоге Onliner.by